Galpão

Zona Norte
São Paulo / SP

straighten

Área locável (ABL):

2.126

Aluguel

R$ 90.000 /mês

Cond: Não possui • IPTU: R$ 5.825 /mês

Início

/
/

35010018

Aluguel

R$ 90.000 /mês

Condomínio

Não possui

IPTU

R$ 5.825 /mês

Total a partir de

R$ 95.825 /mês

Precisa de ajuda? Fale conosco.

Características do imóvel

straighten

Área total (ABL): 2.126 m²

border_style

Área de piso: 2.126 m²

garage_home

Quantidade de docas

1 docas

expand

Pé-direito

12 m de altura

Informações adicionais

check_circle

Docas elevadas

Localização